Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Промышленный альпинизм
Главная » 2009 » Июнь » 18
Коктебель страна голубых вершин. Неповторимое по своей красоте Юго-Восточное побережье Черного моря в Крыму, у подножия древнего потухшего вулкана Кара-Даг.  Это широко известный и популярный крымский курорт, с прекрасными галечными и песчаными пляжами, чистым морем и незабываемыми пейзажами. Кто хоть однажды побывал здесь, никогда не забудет встречи с Коктебелем.
 

На въезде в Коктебель, напротив аквапарка, на живописном холме, в пяти минутах ходьбы до моря, расположен частный комплекс «Ласточка».

На огороженной просторной территории находятся два коттеджа, включающие 16 номеров, имеется плавательный бассейн с подогревом, шезлонги и зонтики, детская площадка, беседки для отдыха, барбекю, бар, стоянка для машин.

Гостям предоставляются комфортабельные одно и двухкомнатные номера-люкс, оборудованные удобной современной мебелью, кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, отдельным санузлом с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Каждый номер с отдельным входом, балконом с видом на Коктебельский залив.
 

Дополнительно здесь можно заказать питание. Для Вас приготовят блюда домашней кухни. К нам можно приезжать в любое время года, - Вас всегда будут ждать теплые комнаты, в которых Вы почувствуете особенный комфорт благодаря полам с подогревом.

Лучшим считается отдых в Коктебеле в сентябре, когда стоит теплая погода, мало людей, а цены снижены.

Приезжайте к нам в мае, когда склоны гор покрыты зеленым разнотравьем, и Вы почувствуете прилив бодрости и сил после долгой зимы.

Ждем Вас на новогодние и другие праздники.

 

По желанию отдыхающих встречаем и доставляем из аэропорта, авто и ж/д вокзалов.

Как доехать самим: автобусом или маршрутным такси из Симферополя, Феодосии, а также из Феодосии катером морского порта до ПГТ Коктебель.

 

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!!
 
Просмотров: 91173 | Добавил: Grishanik | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (259)

Goon
каталог
Поиск по тематическим каталогам SEARCHTODAY.RU Каталог сайтов и статей whitesheet.ru Весь интернет в одном каталоге! Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов